Paar Biedermeier Sessel,
um 1830/35, geschweifte nussfurnierte Gestelle, im Zargen-Kantenbereich konturiert, ergänzt tapezierte Sitze, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Paar Biedermeier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |